ани лорак скачать mp3

У нас на сайте Вы можете ани лорак скачать mp3.
Ани Лорак – артистка, композитор и создатель слов. Общеизвестную популярность ей принесло концерт на «Евровидении-2008» с песней «Shady Lady», впоследствии выполнения которой Ани заняла 2-е пространство. И это не потрясающе, так как у ее голоса спектр 4,5 октавы. Трудолюбие и настойчивость с самого юношества несомненно помогли ей достичь статус Дивы нашего шоу-бизнеса.
За собственную жизнь Ани Лорак довелось протянуть интернат, но за это участь наградила ее плодотворной карьерой.

Младенчество и молодость
Автобиография Ани Лорак берет свое начало в провинциальном украинском мегаполисе, за это время это была ещё Украинская ССР. Каролина Куек (настоящее имя артистки) появилась 27 сентября 1978 года в Кицмане, собственно что в Черновицкой области Украины. Сложное младенчество грядущей звездное небо телеэкранов, подиумов и почитаемых концертных площадок было предназначено до ее рождения: мама с основателем рассталась, когда Каролина ещё не была замечена на свет. В результате родившуюся девчонку достигнула абсолютная бедность.
Мама артистки рассталась с основателем, но Каролина возымела фамилию папы, от которой довелось отречься в свете софитов. Семейство впоследствии рождения малыша жила бедно, Каролина была не единым ребенком. В 6 лет мама приняла решение сдать Ани в Садгорскую школу-интернат №4 (г. Черновцы, Украина). Совместно с братом Каролина прожила там до 7-го класса, мать была не в состоянии прокормить ребят, хоть и круглые сутки трудилась.