поиск попутчиков для путешествий

Если Вас интересует поиск попутчиков для путешествий, тогда Вам к нам.
Traveltogether — это Обслуживание розыска попутчиков и заказа билетов с внедрением сайта и мобильного приложения, права на который принадлежат Фирмы ООО «РЕНЕССАНС» (ИНН 7707385100), зарегистрированной в Русской Федерации.

Юридические положения

Обладатель обслуживания осознает, собственно что внедрение посторонних индивидуальных данных считается большущий задачей для юзеров общественных сеток, в следствие этого мы в Traveltogether придумали данную Политическому деятелю конфиденциальности (далее — “Политика”), дабы вы знали, как мы пользуемся собственную информацию (далее — “Персональные данные” или же “Личная информация”). Мы гарантируем, собственно что индивидуальные данные, которые вы нам сообщаете, станут применяться в соотвествии с Федеральным законодательством от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О Индивидуальных ДАННЫХ».

Предоставленная Политического деятеля функционирует любой раз, когда вы используете сайтом www.gotraveltogether.ru и/или мобильным приложением Traveltogether и она функционирует вместе с нашим Правилами пользовательского соглашения (далее — “Правила использования”). Применяя приложение Traveltogether, вы даете согласие с Политикой конфиденциальности и даёте свое позволение на сбор, сбережение, внедрение и распространение вашей собственной инфы (персональных данных) сообразно с предоставленной Политикой. Вы формулируете свое абсолютное единодушие на получение информационных и/или маркетинговых рассылок по СМС и электрической почте.

Обладатель обслуживания оставляет за собой право на перемена Политические деятели конфиденциальности в каждое время без подготовительного извещения, в следствие этого, пожалуйста, временами просматривайте данный раздел, дабы оставаться в курсе такого, как мы пользуемся вашу информацию.

В случае если ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НАШЕЙ ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ Применения Вебсайта И/ИЛИ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ.

1. Юзеры Traveltogether
Какую информацию Traveltogether собирает обо мне, в случае если я решу присоединиться к соц обществу Traveltogether?
Traveltogether – это пространство для зрелых, для розыска попутчиков, знакомства с свежими людьми, общения, заявка авиабилетов и билетов на ж/д автотранспорт и мы предоставляем данную вероятность сквозь сайт мобильное приложение. Юзеры общественной сети имеют вероятность спутаться с нашим массовым обществом юзеров.

Дабы присоединиться к Traveltogether, нужно пройти функцию авторизации или же регистрации юзера. Во время авторизации для вас понадобится войти в систему Traveltogether с поддержкой вашего логина и пароля одной из предложных общественных сеток (Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники). Сделав это, вы позволяете нам получать доступ к конкретной инфы вашей учетной записи избранной общественной сети (Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники) для авторизации в системе обслуживания Traveltogether. Мы получаем доступ к вашему общественному профилю избранной общественной сети (Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники) в согласовании с вашими опциями конфиденциальности. Во время регистрации понадобится показать надлежащие данные: логин, пароль и адресок электрической почты (далее понадобится доказать адресок электрической почты). Вы еще сможете дать иные сведения о для себя в собственном профиле, но они не неотклонимы. Вы контролируете личный профиль и эти данные доступны для вас в каждое время – в разделе ваш «Профиль» в сервисе Traveltogether и вы можете выправить или же подновить информацию о для себя.