shuft unimax p 450 cw

Сегодня большую часть своей жизни люди проводят в закрытых помещениях, именно поэтому нам необходимо уделять особое внимание чистому и свежему воздуху. Система приточно-вытяжной вентиляции — это система вентиляции, которая обеспечивает приток чистого и свежего воздуха в помещение, а так же удаляет вредный отработанный воздух из него. Обе этих функции выполняются одновременно. Как правило, вентиляцию shuft unimax p 450 cw устанавливают в загородных домах площадью свыше 100 кв.м.
При помощи вентагрегата создается сбалансированный воздухообмен внутри помещения. Вентагрегат забирает с улицы воздух, очищает и подогревает (рекуператор+нагреватель) и подает воздух в помещение. Затем забирает отработанный воздух из помещения и при помощи рекуператора подогревает уличный воздух, что, в свою очередь, ведет к уменьшению энергозатрат при использовании.
Качественное вентилирование воздуха необходимо для зданий всех типов – небольших жилых квартир с одной комнатой, крупных торгово-развлекательных и производственных объектов. Использование естественной схемы в большинстве случаев не может решить проблему динамичного перемещения воздушных масс в рассчитанном объеме, поэтому ее применение ограничено.Принудительная система осуществляет строго контролируемый воздухообмен. Скорость потока, объем поступающего воздуха и другие важные параметры поддерживаются на оптимальном уровне автоматикой, управляющей силовыми установками, исполнительными органами, вспомогательными агрегатами. Частотные регуляторы обеспечивают плавные пуски без пиковых нагрузок в электросети. Их применение повышает ресурс электромоторов, увеличивая межремонтные периоды на 50%.
Так что, выбор за вами.