Как продавать товары через Инстаграм?

Грамотно структурированная информация о товаре поможет выгодно его преподнести в глазах потенциального покупателя. В частности, это актуально для Инстаграма, где в «шапке» профиля продавец может разместить всего лишь одну ссылку на свой ресурс, когда по факту их больше, и каждый по своему важен. Теперь предприниматель имеет возможность разместить в одном месте всю актуальную информацию о продукте благодаря удобному сервису tap.link. Он позволяет создать страницу, на которой вы разместите:

  • ссылки;
  • видео;
  • текстовое описание;
  • фото;
  • ответы на часто задаваемые вопросы и т. д.

Как работает Таплинк?

Чтобы начать использовать сервис, нужно пройти простую регистрацию — ввести в поля электронную почту и придумать пароль. Уже сразу после этого можно начинать оформление лендинга с помощью кнопки «Добавить блок», поочерёдно заполняя страницу необходимой информацией о продукте. По желанию, пользователь имеет возможность сделать для лендинга индивидуальный дизайн, вписывающийся в стилистику его бренда. В самом конце добавляется кнопка связи с продавцом, направляющая покупателя в чат выбранного вами мессенджера для получения консультации. Также сервисом предусмотрена форма оплаты, с помощью которой человек сможет приобрести товар без взаимодействия с консультантом. В этом случае продавцу остаётся только передать товар адресату. Ссылка на готовый лендинг указывается в описании профиля в Инстаграме, а проверять статистику просмотров и заявок даёт возможность личный кабинет сервиса.

Сколько это стоит?

В Таплинк есть три тарифа:

  • Базовый — за его использование оплата не потребуется.
  • Pro — стоимость использования 1080 рублей в год.
  • Business — стоимость использования 3480 рублей в год.

Функционалы тарифов различны, поэтому каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант и не переплачивать за то, что не понадобится.

Подробнее с возможностями Таплинка вы сможете ознакомиться на официальном сайте https://taplink.ru/

Сделайте свой бизнес удобным не только для клиента, но и для себя!

taplink.ru